Елена Вольман

Беспорядки в Стамбуле по поводу вырубки парка. Это Чириковой спокойно не отдыхается в Турции??.)))

Мстислав Лыкович

это США по типу Туниской революции закрутили.

Екатерина Мусатова

Куда ей. Да и янки гранд этим борцам не пришлют. Они только шлют тем, кто на них работает, кто против России.... А уж как их там били, да водомётами поливали.. . наш Омон в сравнении с ихними полицейским прям сущие дети...