Mariya Lubimaya

Почему беспорядки начинаются по односму сценарию (Протест против вырубки леса (парка)?

В Турции общественность подняла хай изза вырубки деревьев а парке в центре города
А в России устроили неприлично шумный протест против вырубки Химкинского леса при прокладе шоссе?

как будто по одному сценарию действуют -как когда то "Цветные революции"

т. е. один из вариантов сплотить оппозицию - экологическая тема!

Никита Климов

сценарий один, тут не прокатило они нашим либерастам показали как надо было а не как получилось .Теперь найдут новый парк и будем смотреть ТОТ-ЖЕ ФИЛЬМ С НОВЫМИ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ но с теми-же артистами