Ирина

Они оружием торгуют, а людей потом Турция отдыхать не пустит???

Айжан Тыныбаева

В педерации за границу ездит 3%.
Я из оставшихся. И не потому, что нищий.. .

Так что похуй..

Светлана Комова

А другого места для отдыха для вас нет? Глобус купите.

Ольга Маслова

Не велика потеря, От Турции одни болезни

Та
Татьяна

Да Турки сами до поноса боятся, что Россияне кним отдыхать ездить перестанут.

Петр Кабанов

под вяткой отдохнёмНе в сраиле же!!

Doniyor Uz

Не вякайте, чего не знаете.

Антон Кривцов

нах вашу турцию, что приличных стран уже нет?

Анастасия Однорог

Не пишите глупостей.... за деньги турки кого угодно к себе пустят...

С6
Сергей 69

Египет дешевле и выгоднее для отдыха

Елена

поедем в грецию - и всего делов. мне тайвань нравится. в турции всего раз был. а в тайвань уже 6 лет постоянно

Александр Кузнецов

сейчас только заикнуться, что с турцией вводится визовый режим, и турки в миг всё вернут и извинениями замучают.

Дмитрий Дмитров

К туркам ездить-себя не уважать. Терпеть не могу вонючих сластолюбивых, подлых турков.

Алексей Абакумов

Турция демонстрирует полное презрение к России--а патриотические бы люди не ездили бы оставлять туркам свои деньги! Оружием все торгуют только этот инцендент из другой темы...