Антоша Новгородцев

Башар Асад убит своим охранником?

Се
Сергей

С прошлой осени я думаю об Асаде как о мертвеце

Nikita

Нет. И с Ахмадиниджадом прокол вышел.

Алёна

Он - бессмертен, как Кащей.
"Ливанская газета «А-Диар» сообщает со ссылкой на представителей сирийских служба безопасности, что им удалось сорвать покушение на президента Сирии Башара Асада.

Согласно сообщению, повстанцы планировали запустить ракету по самолету Асада в момент его прибытия в Латакию.

Сорвать покушение удалось, благодаря сотрудничеству сирийской и иорданской служб безопасности: иорданцы, якобы, передали соответствующую информацию сирийским коллегам, и те вовремя приняли превентивные меры. "

zman.com