Андрей Андрей

Что делать в двадцатичасовой поездке на машине? ..

Роман Феденко

почитай книгу, музыку послушай, можно фильм посмотреть)))

Arkadii Troshec

смотреть фильмы, слушать аудиокниги (Не читать) . Играть на планшете, играть с человеческими особями

Алена Руденко

Контролировать состояние водителя, общаться с ним (но не отвлекая от дороги) , чтобы не заснул за рулём. Если заметите замедление реакции или неадекватные реакции водителя - требовать немедленной остановки и отдыха.

А ещё лучше, особенно если водитель один (нет сменного) - то отговорить водителя от этой опасной затеи, и разбить поездку на 2-3 дня.

Сергей Машковский

Слушать музыку читать общатся с близкими

Серёга Голубев

Слушать музыку, общаться, читать, спать:)

Панфилов Сергей

может все-таки руль не отпускать?

Юл
Юлия

смотреть в окно... неужеле не интересно... а главное здоровью не вредит- читать все ж не рекомендуется в транспорте.. . в музыка отвлекает водителя...

Андрей Таранин

Следить за водителем! ! Слушать плеер, фильмы смотреть, есть)))

Наталья

Качаем длинную книгу в аудио варианте и слушаем с удовольствием!