Фёдор Корнейчук

А вы делаете в поездках фоты специально для Ответов?)) ) Я вот обязательно) Чтобы были только виды и не было нас)

А то надо же потом похвалиться)))))))))))))))))))

Ирина Лянг (Месилова)

я вообще щёлкаю всё что вижу и нравится, фоток 800 с поездки, потом дома убираю штук 200 страшных )) и лишних, если ставлю сюда, ретуширую себя, а-ля анонимна, а вот фотошопить так и не научилась ((, какая там программа-то? ? (( забыла-ааа (
муж - фотограф никакой, надо напяливать каждый раз очки ему, вкривь и вкось фоткает, полголовы может отрезать, меня запечатлеть некому, потому моя "карточка" - палец )))
Фотки обожаю разглядывать чужие и свои комменты иллюстрировать тоже, НЕ только в туризме.

а вот можно эксперимент попросить? 🙂 ну н-р эту мою фоту отретушировать можешь, какая бы она стала? ..) почувствовать хоть разницу )) а то против света фоткалося ( любую из двух ...

Сергей Абреев

Не-а. Снимаю то, что кажется интересным, а подойдёт ли это для "Ответов" даже не задумываюсь.

@L
@ Lusi @

ну, не для Ответов, но большинство моих фот без меня))

Дмитрий Чиховский

Честно говоря, еще года 3 назад, у меня все фото были из серии ; я, любимая, на фоне неземной или мне таковой кажущейся красоты. . .Смеюсь, а последние 2 года стала фотографировать не только себя, но и фон (в хорошем смысле этого слова).... Перевоспитали здесь, натюрлих.... А в последних поездках так вообще 3 к 2 в пользу окрестностей....

Екатерина Нестерова

у нас и так почти все фотки без нас ))))))) ибо пока муж меня нормально сфоткает, пройдет полтора года и 100500 кадров, а сам он не любит фотографироваться.... максимум если пару селфи себе сделаю )))

Юлия Родина

У меня есть много фото сюжетных или пейзажей, архитектуры. Но это не для ответов, это для себя, люблю я фотографировать)))

Александр Вяткин

Все подряд фоткаю, даже голых женщин на пляже, в ответы не выкладываю, за поездку выходит в пределах 400-500 фото.

Раиса Козочка

нее, я делаю для себя....

Анастасия Соколова

стала замечать что делаю, цены фоткаю, еду... видов у меня и так всегда хватает, а вот еду раньше ни когда не фотографировала специально..

Танюша

Обязательно, но просто для всех, а уж куда отправлю или нет, потом решаю. Делаю кучу фото природы, архитектуры, в т. ч. моря и гор любимых, ну и нас, конечно. Ненужные, плохие и дебильные сразу по ходу удаляю, чтобы даже глаза не резали. Для отзывов (иногда пописываю) делаю фото места проживания поподробнее для людей, чтобы понятно было, куда попадут в реальности.

*екатерина*

Нет. Я об этом не задумываюсь. Просто, потом иногда использую здесь фото. У меня и на аватарке фото из поездки.

Саидмузаффар Шарипов

Для ответов нет. В поездке 70% фотографий и так без меня, сюда вставить какую-то не проблема. Тем более я на форумах отчеты пишу, туда фотки тоже идут конечно.

Sergei Studenikin

Спецом для Ответов не делаю, для других туристических сайтов фоткаю)

Леонид Горюнов

Вот уж как-то об Ответах я в отпуске совсем не думаю. Что и как мне интересно, то и фотаю. В ответах вообще крайне редко какие-либо фоты выкладываю, лень мне)))

Са
Сая

Специально для "ответов" не делаю, просто фотографирую красивые виды, природу, архитектуру, вкусненькое или что-то забавное и интересное. Если есть подходящее, выкладываю в "Ответах".

Александр Захаров

не для ответов, для отзывов делаю, пишу 2 года.

Катерина Зинченко

Нет, для ответов не делаю специально.
Делаю для тревел-сайта и инстаграма, а также на память)

Ирина Бочарова

Специально для "Ответов" не делаю, поэтому и выложить особо нечего. Очень мало фото, особенно хороших, где запечетлены только виды.

Ольга Дмитриева

специально для Ответов есть Яндекс и Гугл картинки, свои обычно лень загружать

Фая. Аитова

такой хернёй не страдаю, фотки вкладываю только в инстеграм
только нищеброды в интернете фотки с отдыха показывают

Владимир Парфенов

Нет, не делаю. Все фото для себя, в т. ч. те, где только виды и нет людей.