Прочее туристическое
Через неделю ехать в Адлер, а у меня совсем нет настроения. Что делать? Отменять поездку уже поздно. У вас было такое?
Когда-то я ехала в Адлер в не самый простой момент моей жизни, думала отвлечься. И несмотря на то, что мысли о ситуации меня там не отпустили, тем не менее отдохнуть удалось и нисколько теперь об этом не жалею. 100% могу сказать, что ничего отменять не нужно. Плохие воспоминания и депрессняк сотрутся и забудутся со временем, а впечатления от отдыха останутся на всю жизнь)
Юлия Мухамединова
Ир, я согласна, что не надо отменять. Просто меня интересует такой момент - будет ли мне там лучше? И насколько? Но, наверное, на этот вопрос мне никто не ответит (
Это сейчас. А когда приедешь в Адлер, настроение поменяется в лучшую сторону. Море лечит.
Юлия Мухамединова
Не уверена.... но надеюсь (
Привет! Аппетит приходит во время еды, приедешь на место и все будет нормально!
Юлия Мухамединова
ох... не уверена я ((9
Было разумеется и не раз. И в этом году перед Прагой и Беларусью уже думала отдать кому-нибудь свою путёвку. причём до последнего дня. И в прошлом году и в позапрошлом. Поехала- настроение поднялось! Всё будет хорошо!
Юлия Мухамединова
Спасибо за добрые слова)
Я бы тоже расстроился если вместо Багам или Сейшел в Адлер
Юлия Мухамединова
Нет!! ! Дело не в этом.
Юлия Мухамединова
Я сама выбрала Адлер, мне хотелось.
может когда уже будете в дороге - настроение поменяется? у женщин бывают перепады настроения
Юлия Мухамединова
Может быть... но у меня щас депрессия сильная (
у вас такое вроде как и раньше наблюдалось.. . какая-то причина должна ведь быть, одного ПМС недостаточно
Юлия Мухамединова
раньше был страх, волнение, а сейчас просто вот НИЧЕГО НЕ хочется... ни дома быть, ни ехать куда-то (
А почему поздно отменять? За гостиницу и поезд билеты вернуть можно.
Юлия Мухамединова
Билеты поздно сдавать. Да и вообще я не понимаю чего мне нужно. Оставаться дома в таком состоянии тоже не вариант.
Там в начале месяца трубы канализации в море полопались, в море сами понимаете что плавает. Наши родственники подхватили заразу. "Отдохнули" по полной..
как же так? Вы же так ждали.. . так радовались это поездке.
бывало у меня такое. но по приезду все нехорошие мысли отпадали
Юлия Мухамединова
Нечему уже радоваться (((
у меня бывает иногда, даже когда очень хочу ехать и дни до поездки считаю, дня за два вот не хочу и все!!! Но потом проходит))
Юлия Мухамединова
Мне сейчас ничего не хочется.
Присоединяюсь) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Дорога поменяет настроение. Ехать обязательно!!!
У меня так бывает перед поездкой. Прям не хочется и все тут).
Что то ты рыжая захандрила последнее время
Юлия Мухамединова
угу...
я тебе уже сказал едь в крым в ялту
Юлия Мухамединова
Что это изменит?)))))))))))))))))))))
у меня тоже самое за несколько дней до поездки дальнего следования пропадает настроение, хотя до поездки настроение бодрое от ожидания. наверное такое у многих бывает, когда сядешь в поезд настроение будет хорошее. видимо унылое настроение появляется от того что надо собираться, собрать вещи, продукты, воду в дорогу, сама поездка, мысли чего, да как будет на месте по приезду.
Юлия Мухамединова
Нет, у меня своя причина (
Разиф Вафин
что за причина? ! все плохое настроение на море развеется, и все проблемы и непритности на море забудутся. где-то мы должны забываться от будней и рутины, только далеко от дома на курорте.
для меня это верный признак удачного отдыха:)
Юлия Мухамединова
интересно...))))