Прочее туристическое

Стоит ли ехать в Адлер с 13 по 26 августа?

все ли там нормально ( с погодой, морем...) Есть кто из Адлера, подскажите пожалуйста!
Конечно.
Михаил Крылов
Лучший ответ
Как повезёт. В Сочи всегда июль был самым жарким месяцем, а в этом году - сплошные дожди и прохладно. Нынче ничего невозможно предсказать. Климат меняется на глазах.
Стоит ли?
Кому?
Вам или мне?
Я точно не поеду, другие планы, знаете ли....
А по поводу моря и погоды, то тут может подсказать только господь Бог, если достучитесь.
Может налететь шторм дня на три-четыре (и больше), может нагрянуть дикая жара, могут ливануть дожди, можете всю неделю проходить в ветровках. Непредсказуемо от слова "совсем".
Капризы погоды неподвластны никому, даже местным жителям, на которых Вы так уповаете.
И хотела бы я посмотреть на владельца гостевого дома или отеля, который бы сказал - не, ни в коем случае не приезжайте к нам в Адлер!!!!))))
хороший вопрос:).... теоретически тепло и хорошо, а вот практически как можно предсказать что будет... вдруг действительно дожди или шторм... все ...Могу только за прошлое сказать:) В начале июня было хорошо. 26-28, море 21 и без дождей
Андрей Суровов
Нет.
Natalia Rybakova
Езжай, никого не слушай.
Этера Чахоян
В прошлом году были в эти сроки. Погода баловала, солнечно, море очень тёплое, но очень (!!!) грязное-детей после обеда не подпускали даже. Утром часиков в 7-8 вполне можно было попалвать, вода как парное млоко и почище, если от берега отплыть подальше. В центральной части города купаться вообще невозможно - муть, мусор и прочие "радости цивилизации".Ходили в бассейн при "Мандарине" (жили рядом) или на пляжи в Имеретинской долине (через мостик), мы пешком прогуливались, но многие ездили туда на маршрутках и автобусах-ходят регулярно. Когда поехали в Сочи, то убедились-самые грязные пляжи именно там. Ривьера просто рулит по антисанитарии. В этом году друзьям не повезло-в море не зашли за неделю ни разу. Погода подвела-дожди, ветер сильный, градом слегка побило, они даже видео присылали с небольшими водяными столбиками-"типа торнадо" над морем у Гловинки. Прилетели они вот вчера только. Но жили в гостинице с бссейном, что тоже спасало. По экскурсиям ездили свободно, потом закатились на 3 дня в Абхазию (Пицунда) и накупались от души. Но остались не очень довольны ценами-продукты питания дорого, всё остальное как в Сочи и Адлере. Судя по прогнозам, особе впечатляться не стоит-погода меняется по пять раз на дню.
Обязательно стоит. Нам потом расскажешь
Толик Скиданов
стОит-50%
не стОит-50%
стоит потому что не стоИт-46%

число Чурова-146%
Саша Ванеева
стоит! стоит!
бархатный сезон тебе о чем то это говорит?