Прочее туристическое
Кто был этим летом в Адлере? Стоит ли ехать? Слышал что гигантские пробки.
а мне всё равно хочется! и поеду!
На пробки можно смотреть, как на приключение в дороге. Там порой романы завязываются. Море, солнце, песочек - что ещё русскому человеку надо для отдохновения души? А что надо для обмена впечатлениями? Вот пробка - она как раз подойдёт.
Ты же на море едешь.. .
А на море пробок нет:)
Там каждый год пробки, как в Москве, только у нас их можно, при желании, объехать, а там фиг: (((
Но мы всё равно, каждый год ездим:)))
Лето однако на дворе. Без пробок не бывает.
Прошлым летом была, намучались с пробками... не знаю как этим летом... надеюсь вам повезет больше! Удачи!
Море чистое! Гораздо чище, чем в Абхазии! А пробки вовсе не сумасшедшие и ни сравнимые с нашими московскими! Вернулись неделю назад ...
Море чистое! Гораздо чище вот
Только в КРЫМ!!!
Ехать конечно стоит, а если есть выбор еще лучше. да пробки есть, но добраться можно.
пробки, стройка....
Пробки уже на протяжении 3-4-х лет и по ночам движение не прекращается...
Были в июне, ездим каждый год, любим эти места! Пробки есть, стройка есть, но все равно -- прелесть!
Не стоит, камазы, пыль, пробки просто достали. Я была в июне, очень не понравилось.
Конечно ехать, а пробки не помеха, берите с собой штопор...
многие говорят что пробки ужас
автомобиль
Там легче чем в Москве, хоть и температура та же, просто рядом есть море, и ты бултых в воду!!!! а потом и деньги с хачиками по БАРАБАНУ!!!!
А разве в Москве пробок меньше?? ? Да и где их нет???
там постоянно пробки
Не больше, чем в Москве. Это точно.
Была прошлым летом, проездом, пробки были))
***Алексей** * не грузи народ!!!! я живу в Адлере и хожу на море каждый день... после шторма конечно грязное... так это везде, это естественно, ведъ с гор вода грязная бежит, но это максимум 1-2 дня... а на счет пробок так они уже здесь лет 5 как, но вот, что удивительно в этом году полегче!!!. рязвязку одну открыли и полегчало!!.. а вот насчет стройки это имеет свой плюс!... ну где еще вы увидете такую грандиозную работу?... вы что каждый день и год наблюдаете как строятся олимпийские объекты?... вряд ли!!!! так к ним еще доехать нужно, что бы это увидеть!!! не.... удачи на отдыхе!!!!
Casssperrr... [_]...
А что Вы можете сказать о санатории Коралл? Заранее спасибо! ))
Запастись терпением и с улыбкой в райский уголок....
море ужасное.. грязь и только
Жарища!
Casssperrr... [_]...
Здесь тоже не Север )