Равиля Сафиуллина

Бильярдисты есть, объясните

хотелось бы узнать по какой траектории пойдет биток после того как ударится об шар в зависимости от того по какому углу битка ударить: левый верх, левый низ, слева по середине, центр верх, центр низ, центр по середине, правый верх, правый низ, справа по середине

Виктория

На тихом ударе эффект вращения (эффект Магнуса) будет проявляться сильнее, чем на сильном, а куда начнёт двигаться свой, определи имперически; слишком много разных составляющих (наклейка, состояние сукна и даже температура в бильярдной)...