Анастасия Голоцукова

Объясните пожалуйста!!!

Я вот не понял в чем отличие (есть ли оно вообще) между МРБ (Милицейский Рукопашный Бой) и АРБ (Армейский Рукопашный Бой)??? ?

Konstantin Popov

не парься по любому счёту 99% приёмов не кто не использует у каждого свой коронный удар, приём и вся пляска в бою только и идёт к выжиданию этого момента. сравнивать боевые виды бесполезно. как борец может быть сильней боксёра так и наоборот. всё зависит от конкретных бойцов

Анжела

Милицейский рукопашный бой основан на выведении из строя противника, в армейке основано на нейтрализации полной, вплоть до смерти

Олег Игнатов

Есть самбо. Там и преподают (не всем) боевое самбо. Смесь эффективных приёмов из различных единоборств. Прочитай историю этого замечательного вида спорта. На мой взгляд это один из лучших подарков человечеству.