Сергей Шпак

Что бывает с теми кто пытается выпнуть бога из трона и занять его место ?

Роман Петухов

религиозная. .
🙂
.. конкуренция

Ps .. от перемены места глупостей в голове.. . количество айку там же не увеличивается

**
*romeo *

Бог только в голове верующих. А вот церковь под защитой государства. Кстати там огромные деньги крутятся. особенно если здание церкви в Москве. А бедный бог вообще не причем, его то и нет вообще на самом деле.

Алексей Левин

Он становится посмешищем

Леся

будь я богом, только такие и были бы мне интересны 🙂
остальные понятны и предсказуемы вдоль и сквозь, что за интерес с ними возиться? ))