Болуш Кадыров

Мне интересно.. . Готовят ли тронную речь для встречи с Богом те, кто поносит имя Его?...

Виталик Правда

Глупость в том, что не предусматривают такого варианта, не оставляя себе никакого шанса и нет гарантированного отхода. запасного варианта.

Электрик В Вашем Доме73

Бог поругаем не бывает, двоечник )))

Гена Тестов

В этом примере нет никакого поношения. У Вас что-то с восприятием.

Павел Журавский

Это с мелким христианским божком? Да я и так могу спокойно сказать все что о нем думаю)

Oleg

Готовлю похоронную. Оно как-то вероятнее...

Анна Туралина

Я думаю, это несложно. Стихи Дедушке Морозу все в детстве читали. Я думаю сказочные персонажи друг от друга не отличаются. Он останется доволен и что-нибудь подарит....