Юлия Митрофанова

Готовы ли вы при встрече с Богом исполнить Его волю? Здесь мы узнаем нашу веру.

Кому то нужно было покаяться. Кому то только слушать. Кому то раздать богатство нищим. Кому то пойти в свою деревню и рассказать о освобождении. Кому то отдать самые драгоценные богатства. Кому то сжечь свои оккультные книги... .

Не боитесь ли того, что Он вам скажет сделать?

Марина

призвавший в свою жизнь божественную силу должен быть готов к духовному росту и реализации божественной воли. А если по-прежнему будет кутаться в старое, но такое привычное и удобное эго, то воля будет такова, чтоб это эго сорвать - отсюда и так называемые испытания веры, искушения и др. А на самом деле это не трудности, насылаемые нам богом для проверки, это милость, потому. что бог посылает все согласно нашему призыву его в свою жизнь.

Анастасия Азарова

Если человек будет не готов, то он подвергнется испытаниям.

Ольга Метелькова

"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2,13
О какой "встречи" вы говорите? каждый жив пока Он в нем.
Интуиция и совесть Его подсказки нам по жизни.
Хоть раз в жизни стоит прочесть Новый Завет.

Екатерина Мальвина

для этого как минимум нужно умереть плотью к чему мы все не готовы и как максимум иметь большой духовный опыт, которого у зде присутствующих нет! Так, что вопрос зависает, в воздухе.

Иван Сараев

Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах". (Матфея 7:21).Значит, нужно знать какова воля Бога, и исполнять ее на протяжении ВСЕЙ жизни.

Марина Бухарова

а что у кого-то будет выбор?

Каракулин Сергей

Неа, если воля будет противоречить моему мировозрению, значит это не тот бог....:)

Люба Якуничева

Надо это сделать было уже давным давно.

Сергей Демин

Пошёл этот бог в здницу (жирную такую) я никогда не буду подчиняться никому кроме себя (и кстати бога нет)

Markiza Angelov

А если Его воля будет послать меня за пивом или за сигаретами в мороз?... нууу не знаю даже.