Александра Багишева

Вопрос верующим. Вот вы говорите, что хотите волю Бога. А вы можете её исполнить? Вы готовы, если чё, быть проклинаемы?

Или вы полагаете, что Иуда, например, не волю Бога исполнял?
Если кто забыл - напомню: сей отдал душу свою ради Иисуса.
Чтобы «Свершилось!»...

Единственный из учеников...

Оленька Маякина

Уже хотел ответить, пока дополнение не прочитал. Ещё один тролль решил ерундой заняться)))))))))))))))))))))

Руслана Лебеденко

Они всегда готовы исопольнить "волю бога", если она совпадает с их желаниями и представлениями о ней. В противном случае все будет списано на "бесовское искушение".

Ан
Аня

Тогда похоже, что волю Бога исполняют атеисты )))

Надя Стекольщикова

Он продал душу свою за 30 сребренников и стал предателем, а после этого еще и не раскаялся, а удавился... хотя у него как и у всех нас был выбор, а он исполнил свою волю, а не Божью... Пример неподходящий... Если меня будут проклинать из-за Бога - готова стерпеть, да и приходилось уже слушать...

Эмилбек Осконбаев

не пускай отведет

Елена Заморина

что за чушь!! ! Истинно верующие люди не боятся быть проклинаемы! Чего им боятся? Они защищены самим Богом. А для неверующих : чего боишься-то и случается.