Александр Сергеевич

Благодаря чему мы знаем, что воля бога никогда не исполнится?

Ирина Попова

Так Иисус же уже исполнил закон. Так что алес. Расходимся.

А вообще, его нет, конечно.

Фарид Мамедов

Благодаря тому, что все боги ВЫДУМАННЫЕ и своей волей не обладают.

Пащенко Наталия

Благодаря тому, что за картонной дурилкой, которую называют БОГ, мы видим мошенников.

Танечка Н.

Практика критерий истины

Ольга Аксёнова

Благодаря чему мы вообще можем ЗНАТЬ что есть его воля, а что нет

Елена Бодрова

себе наверное
что не в состоянии не грешить (даже 5 мин)

Ал
Алмаз

Благодаря атеистам.

Ульяна Беляева

Воля Бога исполняется всегда. Вот его желание - другое дело.
Бог не хочет смерти грешника, но праведника. А разве так случается? Бог хочет чтобы люди жили по Евангелию, а на самом деле? Ой как далеко не всегда такое встречается.

Анюта Глушкова

Благодаря Библии мы знаем, что она всегда исполняется. "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его" Исаия 55:10-11