Нинок

Как можно выполнять волю Бога, не зная кто такой Бог? Ведь большинство людей не знают, кто такой Бог

Виталий Кузнецов

Купи евангелие и почитай.

Rashad Sariyev

Ваще никто не знает, кто такой бог, патамушта никто его не видел.

Даня Криволапов

для этого есть предписание Библия и Закон Божий

Andrey Agafonov

А знать и не нужно, нужно просто выполнять все что попы скажут.

Яна Абашина

Можно узнать через его пророков, посланников.
Наш Господь-Милостивый. И Он не оставил нас предоставленными себе, а позаботился о нас направив к нам посланников с Писаниями..

Хамза Бабаджанов

Вот именно. И знать не хотят... к сожалению