Аман Телегин

Аллах над Троном, а Трон выше семи небес?

ближайшее небо которое мы видим со звездами это первое небо. Взоры не достигают до Него, Он (Аллах) видит ваши взоры. Человек может увидеть блеск звезды, свет которого летело милионы милионы лет.

Ол
Ольга

глупость

Максим Быков

пророк - не-а не судьба, уже были.

Екатерина Куколева

Именно Аллах над троном а трон выше семи небес.

Наталья Подзигун

аллах корана - языческое арабское божетсво...

Лестат Маланин

Бог несомненно выше всего им сотворённого!

Ин
Инкогнито

Господь без места существует

Светик Новикова

Всевышний АЛЛАХ не нуждается в троне так как АЛЛАХ был всегда до того как сотворил трон) ) а где находится трон наверное вы получите ответ если прочитайте ночь вознесение Пророка Мухаммеда (САС) на небеса))