Лю
Людмила

Люцифер (Сатана) падший архангел, которому надоело присмыкатся, он возгордился и решил занять трон бога? А Иисус распяты

Люцифер (Сатана) падший архангел, которому надоело присмыкаться, он возгордился и решил занять трон бога? А Иисус распятый сын бога, еврейский полубог? правильно или я не понял библию?

Дмитрий Мыздриков

правильно ли я не понял библию?
да, ты правильно не понял ее!

Анна Павлова

Ты не понял Библию...

Инна Рафикова

По одной из версий, он стал первым брать на себя грехи мира, сжигая весь собранный негатив его.

Ма
Марина

Люцифер (Сатана) (Ложное ЭГО) падший человек, которому надоело присмыкаться, он возгордился и решил занять трон Истинного "Я"(Духа) в теле человека.

Михаил Панов

По Библии, Люцифер не имеет никакого отношения к ангелам, а тем паче - к архангелам. Да и отношение к ним Сатаны более чем спорно.
Все прочее у вас тоже от невнимательного чтения.