Masud Barati

Бог заранее спланировал распятие Иисуса, еще до его рождения? Отвечают только верующие

Миша Розов

Бог также заранее спланировал и ваше появление на свете и этот вопрос

Айдай

Айцец паслаў Сына ў свет, што б Ён загладзіць грахі ўсяго чалавека, у котррых той раскаецца

Екатерина Иванова

конечно, все было в плане.. . А выше, который ответил, что "Нет, ничего Бог не планировал" - дурак

Сергей Семенюк

На то была воля Отца Небесного. Её-то и пришёл исполнить Сын Божий. Взял на Себя грех мира сего, пролил Свою кровь и ...ВОСКРЕС!! ! Аминь.

Гульмира

Знал. как и знал Иисус в начале творения человека. что Ему прийдется взойти на крест. что бы вернуть обратно человека к Богу. как и написано :" но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, . предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога. "Первое послание Петра, глава 1:19-21.
Бог свободен в своем выборе и человек. созданный по образу и по подобию Божьему. тоже свободен в своем выборе. так же как наши родители говорили нам и мы говорим своим детям :не делай так. потому что навредишь сам себе. Адам и Ева тоже получили заповедь одну единственную :"Не вкушай. потому что смертью умрешь. "однако поступили согласно своего выбора.
Для того и была предусмотрена жертва Иисуса Христа от начала творения.

Ой
Ойбек

Неисповедимы пути Господни. Вы с этим похоже не согласны?

Елена Прекрасная

Нет, заранее Бог не планировал.

Александр Князев

нетИисус это спланировал на тайной вечере

Ни
Николай

Проведение все знает... Господь предвидел это, но не планировал

Вадим Царев

конечно же нет он не садист и он не обязан людям что то доказывать ему не нужна вера в него это нужно людям и исус дал её

Ruslan Pashaev

Даже падение Люцифера было предусмотрено.