Эдуард

Представляете, открыл вопрос, пишу ответ - и тут случайно промахиваюсь...

и жму на "двойку" хорошему человеку - зависает окошко.. . жду в ужасе и надежде, что запрос не пройдет.. . Думаю, вот я неаккуратный! Перед человеком нужно извиниться.. . И тут оказывается - проект "упал".

Все таки:

Е С Т Ь Б О Г ! !:-D

Собственно вопрос: какую библейскую историю напоминает этот случай?

Друзья, извините за испорченный Вам вечер! )))

Ведь кто-то надеялся ...и печеньки с молоком запас.

Наталья Михайлова

и Бог есть и от нас кое что зависит

Олег Петрухин

Так вот почему все накрылось! Теперь хоть будем знать)))

Ев
Евгений

Прикольно!

Владимир Крикунов

У меня ответы так "пролетают", если они меня начинают смущать.)

Зинаида Бойко

гиена огненная уже вышла за тобой.

Николай Кротков

Вот я так и думала, что, кто-то что-то нажал или где-то повис.

Мария Карпенко

Фу-у-у как тебя пронесло!!!