ОК
Оксана Красноярцева

Помогите пожалуйста см. внутри

можно ли покрывать задние фары автомобиля красное пленкой ОракАл? с полицией проблемы могут быть или это не запрещено, просто многие делают я решил себе, но для начала консультируюсь)

Борис Тарханов

многие, это дебилы, которые не боятся, что стопов будет не видно и камаз таки въедет им в зад, не тонируй ни чего и ни каким цветом...

На
Наталья

Правильно что консультируешься. Если заклеишь фонари то не будет видно ни стопов ни поворотов и удар в жопу обеспечен и виноват будешь ты. Хорошо если Жигулями, а если Камаз наедет сзади??