Maksim Andreev

На сколько опасно быть обналичником карт???

Предлагают подзаработать.... присылают банковскую карту (левую) ее надо обналичеть и определенную сумму и отправить типа работодателю ...

Павел Броник

Попробуй нам расскажеш лет так через 30

Ек
Екатерина

Не вижу ничего опасного)) максимум голову оторвут)

Елена Селиверова

А кто сказал, что вы будете обналичником? За "карту" попросят деньги (некую не очень большую сумму) . Если вы заплатите, то на этом вся обналичка закончится.

Саня Желик

Насколько ты неграмотна (а, похоже - серьезно неграмотна) - настолько и опасно.