Ирина Ясь

уважаемые ответьте мне... есть ли чувства у него ко мне??? Сергей 28...Юлия 20

Сергей 28...Юлия 20

Виталик Правда

чувство голода есть, как минимум) )
вон какой худенкый)))

Аня Смогоржевская

Я как посмотрел на фото, сразу повеяло чувствами. Конечно!!

Татьяна Пепелина

Полон мир больных людей, которые считают, что по фотографии можно определить есть ли чувства.
1. Какие?
2. Любовь (если речь идёт об этом чувстве) даже в реале невозможно понять со стороны.
3. Понятие любви у каждого своё.

Юля Стрельцова

Ну разумеется! Тааак чувственно смотрит 😑

Гульчачак

Судя по выражению лица, он хочет тебе понравиться. Одновременно немного любуется собой)).

Г.
Герой .

ого, какой худенький . ну наверно есть .

Fadeeva Natalia

а ты где ...

На
Наталья

Есть чувства, к гадалке не ходи.