Андрей Кузнецов

Подскажите мой синастический знак 30.11.1983 Россия г. Магадан 21.43 ?

Вроде посчитала, что тоже стрелец, но все же чувствую себя больше весами: учитывая луну, венеру, и марс в весах.... Подскажите если не трудно.... Спасибо...

Извините то есть: синтетический знак!

Ольга Петрова

Стрелец, но раз чувствуете Весы, значит Луна сильнее. Впрочем для женщины это и лучше.