Яна Гиленко

Россия у нас под знаком Лошадь Водолей, а кто-нибудь знает, под какими знаками была Рос. империя и СССР?

Геривенко Виктория

Московия - была под знаком Стрельца (именно поэтому она отпочковалась, а потом донимала Украину-Тельца ...вторичный вектор) . Украина тоже вела себя вела не самым благозвучным образом - часто участвовала в компаниях против своего свободолюбивого отпрыска.. .
СССР - был год Змеи, Скорпион (Скорпио угнетал национальные корни Тельца Украины, хотя ему нравилась всегда хозяйственность своего противоположного Земного знака)
Кстати украинские корни тоже не так однозначны: западная Украина всегда была под знаком Весов (влияние Польши) и именно по этому СССР так и не смог сломить дух национализма (тоже вторичный вектор) , а наоборот его только подпитывал. Кстати и помощь Англии (весы) Руховцам - это не выдумки информационного отдела КГБ.