Алексей Алексеев

как можно сделать очень очень простой шалаш без всяких заморочек?

Ри
Ринат

Ирина, без заморочек шалаш не получится. Точнее получится, но это будет нечто. Как вариант, тоже самое спросите у яндекса. Уверяю, по ссылкам будет информации ГОРАЗДО больше, нежели тут

Валентин

Поднять руки над головой! А если немножко с заморочками, то открыть зонтик. Но это трудно...