Руслан Москалев

Хочу отодрать задницу ленивую свою от компа. Чем заняться в оставшееся время?

Юляшка

Займись сексом или пойди денег заработай.

Леша Лоев

На улицу хоть выйдите)

Гаджи Рашидов

если отодрал свою значит отдери чю ешё мало ли радостей в жизни по одиночке ходить по сети

Кирилл

Спорт. Активный отдых. хобби, коллекционирование.

Галчонок Горященко

Музыку хорошую послушай, читай интересные книги, выйди на улицу наконец

Ольга

Запишись на какую нибудь секцию например: волейбол, баскетбол, футбол, борьба лыжи, многое другое)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Фенечки можно плести ^^
не, я серьезно. Чем не хобби?

Ки
Киряхинсон

Выйдите на улицу, позвоните друзьям и куда нибудь сходите.