Владимир Пронин

сколько в зрелом поросёнке чистого мясо

Talin Tatuev

Средний вес свиной полутуши примерно 40 кг.... чистого мяса в полутуше первой категории, без жира костей и кожи у хорошего обвальщика получается около 35 процентов!

Александр Подковыров

Это слишком размытое понятие -"зрелый поросёнок"... Всё зависит от породы и кормёжки. Если кормить одним хлебом, мяса будет мало. Вообще-то, свиней выращивают именно из-за сала. Если любите мясо - выращивайте овец или телят...

Ольга Орлова

6 месяцев чистого 50 кг.

Сергей Емельянов

Смотри ответ Маргарита, это самый грамотный

Игорь Игорь

Смотря чем кормили Поросенка