Жанна

Ароматные сорняки.. как можно использовать?

Есть такой сорняк... вьющееся растение округлые листочки с волнистыми краями и очень ароматный... мелкие сиреневые цветочки... Как называется и как использовать можно его...

фото нет... (((

В*
Виктория ***

Этот? Будра плющевидная. Применяют при многих болезнях, но осторожно- ядовит.

Екатерина Лебедева

в природе сорняков нет. все растения полезны и обладают силой лечебной. попробуйте сфоткать.

Гуля Смирнова

Может будра? Ее при кожных болезнях применяют.

Светлана

в плантариум загляните . набейте ..сорняки. . \ ну и т. д .
не берите рот то что не известно вам . т. к . и ядовитых много и с противопоказаниями ещё больше . не навреди .