Люлек

подскажите, пожалуйста, в какое время года лучше использовать средство от сорняков уроган?

Юрий Арчаков

А это все зависит от того с чем бороться собрались и что с освободившейся после сорняков земли делать собрались !!!

Всеволод

им опрыскивают сорняки, следовательно на них, в период вегетации, а когда? когда вам нужно, только вечером обрабатывайте в безветренную погоду

Ви
Виталий

лучше вообще его не использовать .. при случайном попадании на садовые растения . всё погибнет