Маргарита Зайцева

Хорек интеллектуальное животное? С кем его можно сравнить из домашних животных?

И сильно ли они ручные?

Наталья Архарова

Можно с натяжкой сказать, что нечто среднее между собакой и кошкой, однако это будет далеко не точно. Хорь зверь своеобразный и интересный. Похож на других куньих, но те не домашние. Не так, чтоб уж интеллектуал, но сообразительное, хитрое и изобретательное животное. По приучаемости - лоток, кличка, подзыв (особенно к еде) , стоечка, разные несложные трюки (например перекаты) . По приручаемости - воспитанные хори -ласковые и очень общительные, исключение полудикие, например со звероферм. Самцы чаще более привязанны к хозяину, ну и хори каждый индивидуальность.

Маргарита Дивеева

Как не странно с хорьком . Ручные как приучишь .

Анастасия Пронина

Хорек - это в первую очередь дикое животное. Их родственниками являются ласка, горностай, соболь, куница, барсук и др. Хорьки — небольшие животные, с длиной тела от 35 до 60 см и массой от 350 г до 3,5 кг. Хорек был одомашнен очень давно, более двух тысячелетий назад. Все хори разные и приручаются все по разному...