Lemand

Разрушение чужих отношений.

Перерыл весь интернет, нет ничего подобного. Где можно найти агентство, оказывающее услуги по разрушению чужих отношений? Или хотя бы девушек, готовых сотрудничать в этом русле? Готов платить от 15 до 30 тысяч в месяц, а то и больше, за положительный результат.

Давайте по существу, без моррально-этических соплей. Есть задача, должны изыскаться люди, готовые её выполнять за деньги. Бизнес, есть бизнес. За нулевой результат 15 тысяч, считаю очень неплохая шабашка для какой-нибудь студентки. Но только с доказательствами, записями с диктофона, фотографиями, и т. д. Что бы видеть, что старалась. А если у неё дар и она таки разрушит отношения, так и получит подобающую выручку.

Елена Терентьева

на чужом пепелище ни чего не построишь)

Ирина Белова

злое у тебя какое то агентство

Димка Горин

а за нулевой результат готов платить ?

Костя Хохлов

И фамилия у тебя подходящая. Всё бы тебе разрушать

Firdavs Muhiddinov

А чего так мало? ! Или там все просто и нужна только девушка, которая должна избавить другую девушку от молодого человека? ! )