Ольга :)

Любите Путина?Почему?

Илья

Путин хороший президент нашей великой и могучей страны, долгих лет В. В Путину.

Гулия

А что он сделал для страны? Те кто бизнесом занимается и хорошо обеспечен, тот его и хвалит. А вот спроси у любого бюджетника (врача или учителя) любят ли они Путина. Мизерные зарплаты в стране, а дальше еще хуже будет пока он у власти.

Ан
Анна

Ненавижу. Потому что он построил систему, дебилизирующую и разлагающую народ. Почти уничтожил образование. И наводнил страну чернью иммигрантской. И его пристные разворовывают страну. И попирается Закон и суд.

Алексей Годовасенко

нет!
п о качану!

(он в ответе перед жителями и что мы видим-крах).

Антоха Канавин

А за что мне его любить то? Ни Путин, ни Медведев мне не нужны

Анастасия Ковалева

Хороший президент, который много чего зделал в пользу России, добился уважения к стране в мире .а чтоб в России что то изменилось надо всем людям меняться, когда каждый хочет своровать где можно, с такой ситуацией не один президент не справится

Виктор

а кто это?

Ай
Айнура

мне ровно)

Елена Васильева

Всем сердцем)))

Максим

Так же как и он меня) ...хахах

Арина

Ну любить не обещала... за многое можно уважать.... пока окончательно не спились, скололись, скурвились и разворовались - поднял страну с колен и не дал заграницам о нас ноги вытирать! Воть! )))) Хотя есть и то что мне и не нравится! )))

1 1

А я больной извращенец.

Светлана Тазина

россия-ад, мне похуй, я просто грею пятки