Геннадий Артёмов

Хочу просмотреть страницу своей девушки в вк а как на страничку зайти незнаю! помогите!!

Алексей

Зачем ты не доверяешь своей девушке? пф.. если она посчитает нужным сама даст пароль и логин. а если ты не доверяешь то тебе не чего делать рядом с этим человеком

Михаил

смотря где она. На майле или на одноклассниках. Просто в адресную строку веди имя и фамилия, если сразу не выдел веди город в каком и находи .Кликнешь ее и заходи смотри

Вл
Владимир

Всмысле? Если ты там зарегистрирован, то просто заходишь на ее страничку. . А если ты вк не зареган, то ты на ее страничку не сможешь зайти, потому что просматривать странички могут только зарегистрированные пользователи, тогда нужно регистрироваться

Ив
Иван

если она заходила с этого компа, с кот ты пытаешься и сохраняла пароль-зайди в настройки браузера и посмотри пароль. ну а вообще не хорошо лазить на чужих страницах.