Василий Брюхачев

Можно ли найти в домашних условия звукоизоляцию? См внутри

Значит собрал колонки вручную. Саб есть, саттелиты тоже. Так вот, вопрос про саттелиты. Они не такие уж и большие, но звук не очень. Хочу сделать внутреннюю звукоизоляцию корпусов, чтобы не гудели и не отдавали "эхом" (про саттелиты) . Можно ли найти в домашних условиях какую-нибудь изоляцию для звука, чтобы забить полностью внутреннее пространство и чуть улучшить звук? Все динамики нормальные, проверенные, но в самодельном корпусе чет не очень. Саб хорошо играет, весь вопрос про саттелиты!!!

Вата подойдет?

:) Ингерманландка

Стенки можно оклеить войлоком, шерстяным одеялом. Вместо ваты лучше синтепон, его в марлевый мешок и всунуть в корпус.