Света Бабенко

Подскажите, пожалуйста, как можно реанимировать систему ?

После включения показывает черный экран и никаких больше движений... в безопасный режим загрузки тоже не выходит, опять черный экран... в биос выходит, но не переустановить, т. к. нет загрузочного диска с виндой... возможно ли что-то сделать?

Твоя

переустановка системы с диска через биос, а на будущее могу установить тебе вторую систему по удалённому доступу, чтоб таких ситуаций больше не возникало

Виктория Зотова

Попробуй в меню режимов запуска выбрать режим VGA. Если чёрный экран появился после смены монитора, то это может помочь.

Кристина Минеева

при включении компа жать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию, если загрузится, то дальше уже разбираться с системой, что там напортачил...