Ирина Шарова

Загляните!! ! Как реанимировать комп???

Help! Завис компьютер, естественно нечего не сохранил. . Как его реанимировать? ОС windows 7, завис намертво, мышка шевелется, стрелочка бегает, но ничего не нажимается.. . Ни ctrl+alt+del, ни esc, ничего не помогает!!! (((
Если что, на системнике есть индикатор работы жесткого диска который обычно мигает, так вот он не горит. .
Помогите как его реанимировать? !
Нужно реанимировать!! ! И сохранить несохраненные данные!!!

Алексей Попов, autoCad

Павел Карпов

насчёт сохранения данных ты хорошо пошутил.. .

из розетки выдёргиваешь провод

у меня иногда получалось сдвинуть внешними прерываниями, типа открыть двд и поставить любой диск...

Alex Kvak

Live CD позволяют быстро начать работу с компьютером, избегая длительного процесса установки ОС в постоянную память (винче́стер) . Запуск Live CD занимает обычно несколько минут, в то время как первый запуск (установка) традиционных ОС зачастую требует от одного до нескольких часов.

Анна Соколова

Microsoft office в таких случаях при следующей загрузке предлагает восстановить несохраненные версии документов.

Николай Прозоров

что открыто было?

Мария Мурашова

позови хакера:)

Анастасия

Выключи. Мин через 5 включи и нажми Delete. потом F-8 . Загрузи там где было всё хорошо.