Виктор Тришков

Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста Операционную систему?, которая поддерживает все Игры которые существуют

Алёна Иванова

Их прям столько этих "систем" что даже на пальцах не сосчитать

Аня

Чудной вопрос, с таким подходом к средствам автоматизации всегда будете выглядеть дилетантом

Ал
Алла

Windows 7

Сергей

Windows 7 Максимальная)

Луиза

мне кажется, что такой операционной системы просто нет!, но много игр идёт на vista (windows), и 7 windows!=)

Артём Николенко

дело не в системе а в твоём железе.