Настасья Ищенко

Сколько приблизительно килокалорий можно сжечь на велотренажоре?

Александр

Лучше бегать, толку намного больше.
Если негде бегать, то уж лучше тогда дорожку купить чем велотренажёр.
Но покупать обязательно электрическую. Дороговато конечно, но это того стоит.

Данил Тарасов

400-500 ккал за час, зависит от того с какой скоростью крутить педали.

Толик Нурманбетов

За полчаса 180-300. Смотря с какой скоростью и нагрузкой педалировать.