Марина Тулина

Сколько ккал? Сколько килокалорий я потрачу, пройдя пешком 6 км? Как подсчитать примерно?

Андрей

плю-мипус около 500 если бодрым шагом, но точно не подсчитать поскольку зависит от температуры воздуха (энергозатраты на тепло) по снегу, по льду в сапогах или по гаревой дорожке в кроссовках - результаты будут разные...

Нинуля Нина

при весе 80 кг за один час быстрой ходьбы (6 км в час) сжигается 509 ккал а при весе 100 кг сжигается 636 ккал