Замира Кушакова

Каждый мужчина должен иметь спортивный комплекс "турник брусья пресс"?

По
Полина

и женщину

Юлия

Так каждый мужчина его и имеет ! И так и этак...

Ир
Ирена

А где написано, что он должен?
Нет, конечно.)

Вика

Ну во-первых турник и брусья - это спорт. снаряды, пресс эо часть человека.
Во-вторых все люди раные. Чем больше имеешь тем лучше. Лучше уметь играть в шахматы, чем не уметь. Лучше знать англ., чем не знать. Логично, что иметь хорошую фигуру лучше, чем не иметь. "Должен" ты только соблюдать законы РФ, да не нарушать статьи в кодексах. Остальное на твоё усмотрение.