Николай Ратушняк

Исправьте, пожалуйста. Грамматика нормально ?

Грамматика нормально

Они обычно рисовали пейзажные карины, натюрморты и портреты королей.

Этот автопортрет вплывает смелого тигра в памяти.

На картине художник сверкает глазами, и его волосы встают дыбом.

Художник не рисовал до конца головы, поэтому его лицо привлекает внимание.

Многие европейские художники нарисовали больше красивее, чем натура.

Он хотел выразить свое состояние.

Виталий Бондаренко

Грамматика НЕнормально.

Обычно они рисовали пейзажи, натюрморты и портреты королей.
Этот автопортрет смелого тигра всплывает в памяти (?).
На картине художник изображен со сверкающими глазами и всклокоченными волосами.
Художник не дорисовал голову до конца, поэтому его лицо привлекает внимание.
Многие европейские художники изображали действительность лучше, чем она есть.
Он хотел передать свое состояние.

Iren Korovina

На картине художник сверкает глазами и его волосы встают дыбом. ---без запятой
Этот автопортрет вплывает смелого тигра в памяти. ---это не поняла
Многие европейские художники нарисовали больше красивее, чем натура. ---и это, нескладно совсем

Юлия Синицина

Они обычно рисовали пейзажные карины, натюрморты и портреты королей.

Этот автопортрет вплывает в памяти смелого тигра.

На картине художник сверкает глазами, и его волосы встают дыбом.

Художник не рисовал до конца головы, поэтому его лицо привлекает внимание.

Многие европейские художники рисовали намного красивее чем с натуры.

Он хотел выразить свое состояние.

Ri

Этот автопортрет вызывает в памяти смелого тигра.

На картине художник сверкает глазами и его волосы встают дыбом.

Многие европейские художники нарисовали красивее, чем выглядела натура.