Евгений Макаревич

Почему они не уходят оттуда заранее?

Большая вода придет в Прагу в ближайшие часы
а они там что сидят и ждут воду? и не эвакуируются из города? вот дебилоиды так они еще и таскаются по воде? ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ?

Димон

Если уйдут, то чурки пойдут шмонать квартиры

Ан
Анастасия

они бросают мелоч в воду, чтоб вернуться!

Андрей

А куда им деваться. Это их город.

Мр
Мришк

вообще-то население всегда привязано к местам своего обитания) И я говорю не о материальной привязке

Александр

Собственно, а куда идти? У Вас лично много квартир-домов-дачь по разным городам? И добро свое жалко бросать.. . Опять -же есть возможность что-то спасти - убрать повыше.. . Да и прикольно это - воды по колено )))

Ванюшка

Может им ехать не куда может они верят вода не будет приходить, а наоборот уходит, может они просто родились коренные в этом городе и у них сердце рвётся уезжать? ( пойми как войны стояли за родину так и они не отступят и не покинут то, где они родились и всё, отступили бы войны тогда не писал (а) бы ты сейчас это - го, не лежал (а) бы ты и не сидел (а) в кроватях на теплых перинах, так и они не отступят от города родного, может это для них как вся их страна родная откуда ты это знаешь, не осуждай людей напрасно, или билеты закончились чтоб уехать из это - го города откуда ты заешь?)!

Светлана

А идти-то некуда. Вот только где их мозги были раньше, когда нужно было предусматривать такую ситуацию. Кстати, это сейчас не только в Праге, если верить новостям, но и дальше в Европе.