Маргарита Молотковец

Вы составляете номенклатуру дел для передачи дел в архив? Каков алгоритм ее составления?

Артём Филатов

На этот вопрос в двух словах не ответишь. На предприятии издается приказ о создании комиссии, которая будет заниматься этими вопросами. нужно знать, какой срок хранения у каких документов. Только после такой проработки приступать к составлению номенклатуры дел.