Артур Мухаметзянов

А к вам в мусульманских странах приставали? садимся в местное такси, таксист

поварачивает свою башку и говорит -Секс ту ми? мы отвечаем Но-но, я хев фемели .Я хев грендфазер ...блин сегодня вспоминали ржали до слез..

Сергей Смагин

С такой наглостью- нет, вот на свидания приглашали- культурно, цветы дарили, в качестве гарантии безопасности предлагали взять 3-5 подруг))

Наталия Блеч

в Турции меня за ж.. у ущипнул один, я ему хотела яйца оторвать, да друзья удержали, мол скандал международный раздую.

Евгения Новикова

Что-то не смешно

Lilian Stratulat

приставали и предлагали секс на улице . у меня то подруга без чувства юмора она их там отматерила ))

Андрей Буковский

Ага, типа я всё своему грендфазеру расскажу, если будешь приставать :))))

ОК
Оксана Киктевич

даже когда мы чуть не утонули в персидском заливе, они сначала спросили, нужна ли нам помощь и только после ответа помогли))) а если бы мы к этому времени не могли говорить, то и утопли бы, в окружении толпы людей)))))) а таксисты круги наворачивали, чтоб побольше денег взять (

Алина Посадскова

Ну глядя на твоё имя, я тоже хотел бы предложить "секс ту ми"...