Сергей Ализгаров

В каком из документов указана группа крови новорожденного?

Максим Каширин

В выписке из роддома.

Евгений Антонов

Если в роддоме делали этот анализ ( а делают его не всегда - он обязателен лишь в тех случаях, когда есть риск несовместимости по резусным или групповым антигенам - у мам с отрицательным резус-фактором или первой группой крови) , то его вписывают в выписку, которая даётся для детской поликлиники и впоследствии подклеивается в поликлиническую карту, могут вписать и в прививочный сертификат - на первой странице (где фамилия) внизу есть такая строка.

Елена Харитонова

Боишься, что от соседа? 😉

Ivan Belov

Вообще не в каком. У меня всех троих на группу в родзале проверяли и мне говорили. А отметки об этом ни где нет.

Св
Светлана

В выписке из роддома. и не обольщайтесь, если там группа крови будет у ребенка и никак у матери и ни как у вас. это не значит, что ребенок не от вас. смешение разных групп дает иногда группу, отличную от родителей

Анастасия Самсонова

мне нигде не написали, только на словах сказали после того, как я их 2 дня терроризировала (резус был важен).

Виктория Подолич

у моего даже не проверяли, только в три года сама на работе проверила

Юл
Юлия

В роддоме группу крови новорожденного определяют далеко не всегда, а только если была необходимость в этом анализе.

Ан
Анатолий

в медецинскую картк

Анна Мурашова

в выписке из роддома сверху было написано