Анфиса Затонская

Какие документы нужны для выписки новорожденного ребёнка из больницы? (Барнаул)

Какие документы нужно обязательно сделать чтобы забрать его? И куда обращаться? Про свидетельство о рождении знаю а другие?

меня из род дома выписали а малыш лежит в 7 поликлинике завтра сказали делать документы чтобы забрать

Nikitos Romantsov

Именно для выписки из больницы никакие документы не нужны, а при поступлении только полис.
Если вы имеете ввиду из роддома, то тоже никаких документов не нужно. Это вам должны выдать выписку на ребёнка и 2 справки (по одной потом получите св-во о рождении, а по второй пособия)

Владимир Ершов

Какой больницы? Из роддома, нужен только ваш паспорт, с отделения для недоношенных я приносила только паспорт и свидетельство о рождении. Не проще ли позвонить в больницу, и узнать что требуется?