Оличка

чем отличаются нарицательные имена сущ. от собственных имен сущ.? !

Ан
Анна

имя собственное это название города, деревни, улицы, кличка домашнего питомца, твое имя, а нарицательное существительное - это существительные, обозначающие ряд однородных предметов.

Елена Зимина

имя собственное это название города, деревни, улицы, кличка домашнего питомца, твое имя, а нарицательное существительное - это существительные, обозначающие ряд однородных предметов.