Ксения Валерьевна

Подскажите пожалуста оналог телефона Nokia E71TV 3sim чтобы также отлично звучал

Подскажите пожалуйста аналог телефона Nokia E71TV 3sim чтобы также хорошо звучал чтобы Звук в наушниках был как у Nokia e71 TV 3 Sim настолько кочественный кажется что он бесконечног глубок и насыщенен передовал всю мощность концертного оборудывания для всех типов музыки они как будто с мощным усилителем либо реально мощным корректором звучания либ где купит этот

Фарход Садыков

Друг, ты чего-то загнул. На этом устройстве не может быть такого звука, как ты щас расписал. Хотя, все субъективно.. .

Хорошим звуком отличаются телефоны, смартфоны и плееры фирмы Sony, из них выбирай

Да, и "оналог" ищут в другом месте